СДЮШОР

Учреждение "Борисовская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов"

Сейчас на сайте 23 гостя и нет пользователей

Новости

С 19.02.-21.02.2020 в г. Борисове прошла открытая Республиканская спартакиады специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов среди юниоров и юниорок 2000 г. р. и моложе.

Всего в турнире приняли участие более 100 спортсменов из 7 команд:

Борисовской СДЮШОР профсоюзов,

Гродненской СДЮШОР профсоюзов "Неман",

Гомельской ДЮСШ профсоюзов,

Минской СДЮШОР "Динамо",

СДЮСТШ по стрелковому спорту им. Гуревича М.Г.,

СДЮШОР по стрелковому спорту г. Минска,

Республиканского спортивно-стрелкового клуба,

ДОСААФ г. Минска.

 

В личном первенстве в стрельбе из пневматического пистолета ПП-2 призовые места распределились следующим образом:

юниорки:

1 место – Наумова Василиса (Борисовская СДЮШОР профсоюзов);

2 место – Петрова Александра (Борисовская СДЮШОР профсоюзов);

3 место – Швайбович Ксения (Борисовская СДЮШОР профсоюзов).

 

юниоры:

1 место – Касперчик Алексей (Гродненская СДЮШОР "Неман" профсоюзов);

2 место – Ковалёнок Никита (СДЮШОР по стрелковому спорту г.Минск);

3 место – Дунин Ян (Гомельская ДЮСШ профсоюзов);

 В стрельбе из пневматической винтовки ВП-4 призовые места заняли:

юниоры:

1 место – Пакусов Ярослав (Минская СДЮШОР "Динамо");

2 место – Марков Егор (СДЮСТШ по стрелковому спорту им. Гуревича М.Г);

3 место – Власенко Алексей (Минская СДЮШОР "Динамо");

юниорки:

1 место – Станкевич Валерия (Борисовская СДЮШОР профсоюзов);

2 место – Косцова Алена (СДЮСТШ по стрелковому спорту им. Гуревича М.Г);

3 место – Гуревич Анастасия (СДЮСТШ по стрелковому спорту им. Гуревича М.Г).

 


В командном первенстве Наша команда заняла почётное 1 место!!!!

2 место - Гродненская СДЮШОР профсоюзов "Неман"; 

3 место - Гомельская ДЮСШ профсоюзов.


Так держать! 
Всем успехов и новых побед smile

Торжественная встреча с учащимися специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов Минской области, удостоенных именных стипендий Минского областного объединения профсоюзов, прошла 18 февраля в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны.

 Минское областное объединение профсоюзов назначило 9 специальных поощрительных выплат учащимся специализированных учебно-спортивных учреждений на первое полугодие 2020 года.

 Ежемесячно профсоюзные стипендии в размере Br 50 будут получать юные спортсмены, добившиеся высоких результатов. Это победители областных и республиканских первенств и спартакиад, члены резервного состава национальных команд.

 

Три стипендиата у Борисовской СДЮШОР профсоюзов:

  1. Аленишко Анна (гребля на байдарках и каноэ – каноэ)
  2. Петрова Александра ( стрельба пулевая – пистолет)
  3. Станкевич Валерия ( стрельба пулевая – винтовка)

 

Юных спортсменов приветствовали председатель Минского областного объединения профсоюзов Виктор Малиновский и директор Минского объединенного спортивного клуба Федерации профсоюзов Беларуси Андрей Крайко.

 

Каждому вручили именные свидетельства от Минского областного объединения профсоюзов.

Поздравляем тренера - преподавателя отделения гребного слалома Казака Василия Алексеевича с Днём Рождения!!! 🎁🎁🎁

 Вам желаем в день рожденья

Активной жизни и движенья.

Пусть спорт всё так же вдохновляет

И быть здоровым помогает.

 

Пускай вершины покорятся,

Ведь будете вы всегда стараться

Сильнее быть, быстрей и выше,

Занять свою достойно нишу.

 

Воспитанники Учреждения "Борисовская СДЮШОР профсоюзов" приняли участие в Чемпионате Европы среди молодёжи (до 23 лет) по гребле на байдарках и каноэ в г.Белграде (Республика Сербия) с 22 по 25.06.2017г. (приняло участие 860 спортсменов, из 37 стран).

НИКИТИН Кирилл К-4-1000м - 1 место; К-4-500м - 2 место.

РОМЫШ Анастасия К-4-500м - 6 место.

Первый тренер - Зеленевский Виктор Антонович.

 

Идёт подготовка к открытию спортивно-оздоровительного лагеря. В первую смену с 05 по 28 июня 2017г. планируется оздоровить 100 спортсменов-учащихся.

 

Борисов 2015