СДЮШОР

Учреждение "Борисовская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов"

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Новость

С 16 по 20 марта в г. Минске прошёл III Этап Кубка Республики Беларусь по стрельбе пулевой.

Всю неделю в "Спортивно - стрелковом комплексе имени Маршала Тимошенко" состязались стрелки со всей страны.

Спортсмены нашей спортивной школы не остались в стороне. 

Петрова Александра показала достойный результат на двух упражнениях :

ПП - 3 🥈 🥈 🥈 2 МЕСТО 

ПП MIX 🥉 🥉 🥉 МЕСТО

Желаем дальнейших побед!!!

Милые наши дамы! С прекрасным праздником весны вас!! 🤗️ 

Пусть мартовский этот веселый денек

Зажжет в вашем сердце любви огонек,

Разбудит надежду весенний цветок,

Обрушится счастья огромный поток.

 

Пусть вместе с весной вдохновенье придет,

А следом за ним пусть удача грядет,

Пусть радостью светятся ваши глаза,

Лишь белая в жизни идет полоса.

 

Желаем вам нежности и красоты,

Пусть все исполняются ваши мечты,

Подарки, сюрпризы пусть ждут вас всегда,

И яркую жизнь вам приносят года.

 

 

Праздник прошел, но подарки ещё ждут своих героев!!!

От всей души мы поздравляем
Вас с Двадцать третьим февраля!
И в День защитника желаем
Быть гордостью страны всегда.

Желаем быть для всех примером,
Желаем Вам удач в делах,
В работе оставаться первым
И быть разборчивым в друзьях.

Пусть Вас не трогают заботы,
В семье — всё гладко, в доме — смех.
Желаем крепкого здоровья,
Пусть Вам сопутствует успех.

В г.п.Плещеницы прошло Первенство Минской области по ОФП среди учащихся отделений СУСУ по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки 2006-2007г.г.р., 2008 г.р. и моложе).

В соревнованиях приняло участие 120 спортсменов со всей области. Наши спортсмены тоже не остались в стороне:

Юноши - байдарка 2008г.р.:

1 место Дащинский Алексей

Юноши - каноэ 2008 г.р.:

3 место Фалькович Дмитрий

             

С 19.02.-21.02.2020 в г. Борисове прошла открытая Республиканская спартакиады специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов среди юниоров и юниорок 2000 г. р. и моложе.

Всего в турнире приняли участие более 100 спортсменов из 7 команд:

Борисовской СДЮШОР профсоюзов,

Гродненской СДЮШОР профсоюзов "Неман",

Гомельской ДЮСШ профсоюзов,

Минской СДЮШОР "Динамо",

СДЮСТШ по стрелковому спорту им. Гуревича М.Г.,

СДЮШОР по стрелковому спорту г. Минска,

Республиканского спортивно-стрелкового клуба,

ДОСААФ г. Минска.

 

В личном первенстве в стрельбе из пневматического пистолета ПП-2 призовые места распределились следующим образом:

юниорки:

1 место – Наумова Василиса (Борисовская СДЮШОР профсоюзов);

2 место – Петрова Александра (Борисовская СДЮШОР профсоюзов);

3 место – Швайбович Ксения (Борисовская СДЮШОР профсоюзов).

 

юниоры:

1 место – Касперчик Алексей (Гродненская СДЮШОР "Неман" профсоюзов);

2 место – Ковалёнок Никита (СДЮШОР по стрелковому спорту г.Минск);

3 место – Дунин Ян (Гомельская ДЮСШ профсоюзов);

 В стрельбе из пневматической винтовки ВП-4 призовые места заняли:

юниоры:

1 место – Пакусов Ярослав (Минская СДЮШОР "Динамо");

2 место – Марков Егор (СДЮСТШ по стрелковому спорту им. Гуревича М.Г);

3 место – Власенко Алексей (Минская СДЮШОР "Динамо");

юниорки:

1 место – Станкевич Валерия (Борисовская СДЮШОР профсоюзов);

2 место – Косцова Алена (СДЮСТШ по стрелковому спорту им. Гуревича М.Г);

3 место – Гуревич Анастасия (СДЮСТШ по стрелковому спорту им. Гуревича М.Г).

 


В командном первенстве Наша команда заняла почётное 1 место!!!!

2 место - Гродненская СДЮШОР профсоюзов "Неман"; 

3 место - Гомельская ДЮСШ профсоюзов.


Так держать! 
Всем успехов и новых побед smile

Борисов 2015