СДЮШОР

Учреждение "Борисовская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов"

Сейчас на сайте 6 гостей и нет пользователей

26-27 августа 2022г. Борисовская СДЮШОР провсоюзов совместно с РЦОП по стрелковым видам спорта представили стрельбу пулевую на культурно-спортивном мероприятии "Вытоки" в г. Копыле.

 

 

Тренеры-преподаватели отделения стрельбы пулевой совместно с учащимися отделения обучали желающих технике меткого выстрела. Площадка стрельбы пулевой пользовалась популярностью среди детей, так как для получения  заветного приза от организаторов нужно было пройти квест из 15 видов спорта. 

 

Почетным гостем на площадке стрельбы пулевой стал заслуженный мастер спорта, многократный чемпион Европы и мира, участник Олимпийских игр в Атланте (США), победитель и призер этапов Кубка мира, 4-е место на Олимпийских играх в Сиднее (Австралия), тренер-преподаватель РЦОП по стрелковым видам спорта Анатолий Викторович Клименко. С ним можно было сфотографироваться и взять автограф на память, а так же задать интересующие вопросы по стрельбе пулевой.

Спасибо нашим тренерам: Трандофиловой Жанне Сергеевне, Вацевичу Олегу Викторовичу, Соболь Ольге Михайловне, Быковой Анне Александровне, а так же их воспитанникам Леуте Полине, Костюкович Анастасии, Микуловичу Владиславу, Гареву Глебу за достойное проведение мероприятия на организованной площадке.

Несмотря на жаркую погоду, все остались довольны проведением мероприятия! Надеемся ещё когда-нибудь встретимся в одном из городов Минской области!

Борисов 2015