СДЮШОР

Учреждение "Борисовская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов"

Сейчас на сайте 65 гостей и нет пользователей

В г. Борисове с 21 по 22 февраля 2023г. состоялась Республиканская спартакиада среди СУСУ профсоюзов 2006г.р. и моложе по стрельбе пулевой.
На открытии присутствовали почётные гости:
Директор Учреждения "Спортивный клуб Федерации профсоюзов Беларуси" - Максимович Алексей Валерьевич ;
Зам. директора Учреждения "Минский объединенный спортивный клуб Федерации профсоюзов Беларуси" - Меркулов Андрей Александрович;
Директор Учреждения "Борисовский спортивно-стрелковый комплекс Федерации профсоюзов Беларуси" - Опанасенко Людмила Анатольевна.


Подвели итоги Республиканской спартакиады среди СУСУ профсоюзов 2006г.р и моложе.
ПП-2 юноши:
1 место - Жегало Александр (Гродненская СДЮШОР "Неман")
2 место - Зиньков Арсений (Гродненская СДЮШОР "Неман")
3 место - Платон Артем (Борисовская СДЮШОР профсоюзов)
ПП-2 девушки:
1 место - Костюкович Анастасия (Борисовская СДЮШОР профсоюзов)
2 место - Урбан София (Борисовская СДЮШОР профсоюзов)
3 место - Винокурова Ксения (Борисовская СДЮШОР профсоюзов)


Во второй соревновательный день разыграны 2 комплекта медалей в стрельбе из пневматической винтовки среди юношей и девушек.
ВП-4 юноши
1 место - Голгофский Богдан (Гродненская СДЮШОР "Неман")
2 место - Шклейник Никита (Борисовская СДЮШОР профсоюзов)
3 место - Солонар Арсений (Борисовская СДЮШОР профсоюзов)

ВП-4 девушки:
1 место - Черкавская Мария (Борисовская СДЮШОР профсоюзов)
2 место - Гордиенко Анастасия (Гродненская СДЮШОР "Неман")
3 место - Мазовка Алина (Борисовская СДЮШОР профсоюзов)


В командном зачете победу одержала команда Борисовской СДЮШОР профсоюзов
на втором месте расположилась команда Гродненской СДЮШОР "Неман"
и на третьем месте команда Гомельской СДЮШОР "Олимп-2015"


Начальник Отдела спорта и туризма Борисовского райисполкома выразил благодарность гостям нашего города, пожелал новых побед и скорейших встреч снова на Борисовской земле.

Борисов 2015